Aethos Hotel London Shoreditch

ex. Nobu Hotel London Shoreditch
Лондон, Великобритания View on map
8.9 Отлично На основе 355 отзывов
Выбор редактора

"В этих номерах с минималистичным дизайном и качественными средствами по уходу за кожей стиль Шордича встречается со спокойствием. Круглосуточный тренажерный зал и бар в японском стиле служат местами для общения. Отель создан для стильных городских путешественников, но не подойдет тем, кому важна идеальная звукоизоляция номеров."

С US$ 396 US$ 352 за ночь
Экономия 11%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Aethos Hotel London Shoreditch

  • Nobu-ресторан
    Легендарное меню
  • Эксклюзивные спа
    Ароматерапия по стихиям
  • Чайная церемония
    Японский сервиз в номере
  • Брик-Лейн
    5 минут пешком
  • Фитнес 24/7
    Паровые и раздевалки
  • Саke-бар
    Японский виски

Описание

5-звездочный Aethos Hotel London Shoreditch расположился на расстоянии 7 км от Музея Виктории и Альберта и всего в 18 минутах ходьбы от Брик-лэйн. К услугам гостей фитнес-центр, а также японский сад. Этот отель находится в 25 минутах пешей прогулки от Современной галереи Тей.

До центра Лондона расстояние составляет 4 км, в то время как до аэропорта Лондон-Сити — 5 км. Aethos Hotel London Shoreditch часто выбирают для бизнес-целей благодаря расположению вблизи Лондонского Тауэра. Кроме того, Speed Gardens находится менее чем в 1 км. Расположенный в 30 минутах неспешного шага от этого элегантного отеля, собор Святого Павла открыт для посещения верующими и туристами. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, станция метро Подземная Moorgate находится примерно в 10 минутах ходьбы.

Aethos Hotel London Shoreditch предлагает 158 номеров с мини-холодильником и кофеваркой и такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах есть душевая кабина и отдельный туалет. А также для комфорта предложен фен и полотенца. Гостей порадует вид на сад.

Этот элегантный отель может предложить гостям бесплатный вегетарианский завтрак. В отеле работает 2 ресторана, где подают блюда японской и интернациональной кухни. В ресторане при Aethos Hotel London Shoreditch готовят блюда японской кухни. Лаунж-бар — это то место, где можно отлично отдохнуть, наслаждаясь любимым напитком. Вы можете насладиться блюдами британской кухни в ресторане "лондонский стейкхаус", расположенном в паре минут ходьбы от отеля.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    с 01:00 до 12:00
  • Класс отеля
    5 звезд
Aethos Hotel London Shoreditch
Наши советы

Стоит ли бронировать Aethos Hotel London Shoreditch?

Идеально подойдет если
  • вы путешествуете с собакой или кошкой - в отеле разрешено размещение с домашними питомцами.
  • вы хотите попробовать японскую кухню с диетическими опциями - ресторан Mitsu предлагает халяльные, вегетарианские и безглютеновые блюда.
Возможно пропустите если
  • вы ищете тихий отель - на территории работает ночной клуб.
Подходит лучше всего для
  • японского чайного набора с традиционной посудой в каждом номере

Удобства в Aethos Hotel London Shoreditch

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Разрешены домашние животные
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Раздевалка
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Кофейня
  • Детекторы дыма
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Питание
  • Электрочайник
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Бар/ зона отдыха
  • Специальные диетические меню
Спорт и отдых
  • Развлечения
  • Ночной клуб
  • Терраса для загара
  • Парная
  • Фитнес-центр
Aethos Hotel London Shoreditch Услуги для гостей
  • Платный трансфер
  • Услуги для домашних животных
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прокат авто
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Приветственный коктейль
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Мини-бар
  • Зона для отдыха
  • Гардеробная
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Детский буфет
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Aethos Hotel London Shoreditch применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
с 01:00 до 12:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Часто задаваемые вопросы

Цены на проживание в Nobu Hotel Shoreditch начинаются от 263£.
Nobu Hotel Shoreditch состоит из таких номеров:
  • Номер-студио
  • Люкс-студио
  • Пентхаус
  • Номер Делюкс
  • Номер "Skyline" с кроватью размера "queen-size"
Да, в Nobu Hotel Shoreditch Лондон есть Wi-Fi на всей территории.
Nobu Hotel Shoreditch располагается в 4 км от центра Лондона.
Ближе всего к Nobu Hotel Shoreditch Лондон находится аэропорт Лондон-Сити. Он расположен в 25 минутах езды.
Примерно в 900 метрах от Nobu Hotel Shoreditch есть станция метро Подземная Moorgate.
В 20 минутах ходьбы от Nobu Hotel Shoreditch Лондон есть Музей Лондона.
В 300 метрах от Nobu Hotel Shoreditch есть Hoxton Grill и St Leonards.
На территории Nobu Hotel Shoreditch есть сауна, джакузи и оздоровительный центр.
Номера Nobu Hotel Shoreditch Лондон предлагают такие удобства:
  • гардеробная
  • зона отдыха
  • электронный ключ
Нет, в Nobu Hotel Shoreditch не предусмотрен бассейн. Пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля, чтобы получить самую актуальную информацию.
К сожалению, в здании Nobu Hotel Shoreditch Лондон не предусмотрен лифт. Пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля, чтобы получить самую актуальную информацию.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения